г. Аcбест, п. Малышева,
ул. Победы, 1

Драгоценные камни по знакам зодиака

Категории
Оглавление
  1. Драгоценные талисманы для знаков зодиака
  2. Овен
  3. Телец
  4. Близнецы
  5. Рак
  6. Лев
  7. Дева
  8. Весы
  9. Скорпион
  10. Стрелец
  11. Козерог
  12. Водолей 
  13. Рыбы
  14. Купить украшение-оберег

Минералы оказывают колоссальное влияние на самоощущение человека. Неправильно подобранный аксессуар способен значительно навредить не только здоровью, но и счастью индивида, поэтому к покупке украшений следует подходить с особой тщательностью. Прежде чем сделать выбор, следует изучить драгоценные камни по знакам зодиака.

Драгоценные талисманы для знаков зодиака

С давних времен человечество занималось изготовлением различных оберегов из драгоценных и полудрагоценных минералов. Мудрецы считали, что сам Господь расположил камни талисманы по знакам зодиака, а значит, не следует нарушать заведенный им порядок. Остается принять во внимание такое положение вещей и приобретать украшения, подходящие по астрологическим параметрам.

Овен

Овен

Энергичным и амбициозным Овнам идеально подходит алмаз. Однако не каждый человек может позволить себе покупку столь дорогого украшения. Обработанный он или нет, значения не имеет. Главное, чтобы материал не оказался подделкой, иначе он теряет свою силу. Доступной в финансовом плане альтернативой станет гелиотроп – он обладает теми же качествами, что и алмаз. Просто они немного слабее выражены.

Кроме того, мужчины могут в качестве драгоценного камня купить рубин, а женщины – сиреневый аметист.

Телец

Телец

Для Тельцов мощным талисманом станет изумруд. Он надежно защитит своего владельца от вражеских козней, злых духов и подарит финансовое благополучие. Также Тельцам можно приобрести розовый сапфир или черный агат. Для милых дам драгоценным подарком будет бирюза зеленого цвета.

Близнецы

Близнецы

Покупая камни по знакам зодиака, можно улучшить собственную жизнь, привлечь богатство, любовь, успех в делах и многое другое. Для Близнецов хорошим оберегом станет агат. Этот минерал защитит от порчи и сглаза, поможет восстановить душевное равновесие и раскрыть творческий потенциал. Девушкам подойдет лунный камень или жемчуг.

Рак

Рак

Представителям водной стихии следует выбирать драгоценные украшения с лунным камнем. Оберег поможет восстановить внутреннее равновесие и уменьшить психоэмоциональное напряжение. Мощным амулетом станет изумруд. Замужним дамам небесные светила рекомендуют носить жемчуг – это гармонизирует брачные отношения.

Лев

Лев

Людям, находящимся под покровительством огненной стихии, идеально подойдет топаз. Такой минерал зарядит позитивом и наполнит уверенностью в себе. Женщин он наделит красотой, а мужчин мудростью.

Также Львам в качестве амулета можно покупать янтарь.

Дева

Дева

Девам великолепно подойдет нефрит. Такой талисман станет бессменным покровителем своего владельца, он наделит силой и будет способствовать удаче в любых начинаниях. Кроме того, нефрит тонко чувствует настроение. Если человек испытывает негативные эмоции, камень тут же потемнеет.

Также представителям этого знака зодиака следует обратить внимание на малахит – амулет способен воплотить в жизнь самые сокровенные желания.

Весы

Весы

Весам в качестве талисмана подойдут аметист, кварц или алмаз. Камень наделит их самоуверенностью и научит не верить красивым словам, а обращать внимание на факты.

Скорпион

Скорпион

Для представительниц слабого пола опал станет незаменимым помощником. Он усилит природную привлекательность и предотвратит утечку энергии. Также можно обратить внимание на змеевик, яшму или тигровый глаз.

Мужчинам подойдет черный опал.

Стрелец

Стрелец

Представителям сильного пола специалисты рекомендуют остановить свой выбор на сапфире или хризолите. А для девушек и женщин главным козырем станет рубин.

 

Козерог

Козерог

Основным покровителем Козерогов является оникс, горный хрусталь, агат или сердолик.

 

 

Водолей

Водолей 

Хранителем спокойствия Водолеев станет аметист. Так же следует обратить внимание на бирюзу, гранат и аквамарин.

 

Рыбы

Рыбы

В список благоприятных самоцветов для Рыб входит: жемчуг, гелиотроп, аметист и авантюрин.

 

Купить украшение-оберег

Определив, какой камень подходит по знаку зодиака, можно смело покупать или заказывать эксклюзивные украшения, которые станут талисманом и покровителем.

Наш интернет магазин ювелирных изделий «Изумруд Урал» всегда к вашим услугам. Мы сами добываем драгоценные камни и изготавливаем из них различные аксессуары, поэтому не делаем лишних наценок, а реализуем продукцию высшей пробы по самым конкурентоспособным ценам в России.

( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все