г. Аcбест, п. Малышева,
ул. Победы, 1

Отзывы

Категории

На этой странице вы можете прочитать и оставить отзыв о нашем интернет-магазине

( 5 )
Комментарии
Александр
19.03.2024, 08:50
Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив компании Урал Изумруд за великолепно выполненную работу. Заказывал мужское и женское кольцо с изумрудами. Всё сделали выше всяких похвал. Кольца очень красивые и изящные. Изумруд конечно камень фантастической красоты. Буду заказывать тут ещё.
Алена
18.03.2024, 17:52
Спасибо огромное магазину! И отдельная благодарность замечательному менеджеру магазина Анне, которая помогла подобрать удивительное колечко с природным изумрудом и вела на протяжении всей покупки, подсказывая и консультируя по всем вопросам! Сбылась моя мечта! Благодарю от всей души!
Оксана г Пермь.
17.03.2024, 22:56
Хочу сказать больше спасибо магазину Изумруд Урал. Заказывала дочке серёжки , ей очень понравился дизайн и красота изделия. И самое главное быстро доставка красивая упаковка. Рекомендую.
Евгения
15.03.2024, 15:44
Я в восторге от мастерской Изумруд Урала, от персонала, огромная всем благодарность за мои любимые изделия. Впервые обратилась много лет назад, заказала кольцо по своим хотелкам, дизайнеры сделали эскиз, я согласовала и довольно быстро получила готовое кольцо с драгоценными вставками отличного качества. А, спустя несколько лет, обратилась с просьбой изготовить к кольцу серьги и кулон. Все изделия сделали очень качественно и красиво, я в полном восторге, и еще к кулону попросила подобрать цепочку, сегодня получила, она просто идеальна. И очень порадовали цены и приятные скидочки. Обязательно буду приобретать здесь ещё украшения.
Валентина г. Екатеринбург
15.03.2024, 14:14
Изделия ювелирной мастерской "Изумруд" служат мне верой и правдой более 30 лет. Приобретая золотые изделия, изготовленные прекрасными мастерами своего дела, получаю огромное удовольствие. Изделия индивидуальные, тёплые, красивые. Обожаю свои изделия и низкий поклон МАСТЕРАМ!!!
Натали
13.03.2024, 20:40
Спасибо "Изумруд"! Заказала на юбилей подруги комплект. Пришёл вовремя, в живую ещё красивее и обработка камня и дизайн изделия. Ничего лишнего. Мы уже не девочки, нам хоть и по 55, но хотелось что-то стильное. Подружка в восторге! Спасибо большое!
Юлия
12.03.2024, 12:09
Доброго дня вашему волшебному магазину и команде, которая отлично работает с покупателями!!! Только в вашей мастерской, сделали так, что мои комплекты украшений заиграли новыми красками и получился великолепный апгрейд! Большое спасибо сотрудникам магазина, очень быстро сориентировали по стоимости и по срокам готовности изделий!
Очень порадовала Ваша работа, большое спасибо!Будем знать о вашем чудесном магазине и обращаться в будущем всей семьей!
Юлия
12.03.2024, 11:38
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность ювелирному магазину Изумруд Урал!Очень приветливый и клиентоориентированный персонал, быстро, чётко и качественно справились со своей задачей!Спасибо вам за это большое!За короткий срок изготовили мой заказ, подарок мужу золотую цепочку. Плюс к этому действует система скидок,с чем и меня тоже порадовали!Реальность превзошло все ожидания!Изделие получилось шикарным!Учли все мои пожелания до мелочей,чему несказанно удивлена и рада!Вот так должны работать команда профессионалов!Желаю вам процветания и успехов в своём деле!Однозначно рекомендую!!!!
Марина Краснодарский край.
12.03.2024, 11:13
Огромная благодарность всем сотрудникам компании)) Заказывали серги в подарок-пришли в срок! Очень красивые,очень. Массы восхищения и счастья именинницы небыло предела!!!! Спасибо ещё раз за доставленные эмоции!!!
Ольга
12.03.2024, 11:00
В компании Изумруд, заказывала изделия ,качественно, красиво .Персонал очень отзывчивый . Что радует ,это хорошие скидки
Светлана.
12.03.2024, 10:51
Огромное спасибо девочкам измагазина Изумруд - особенно Ларисе- браслетик просто чудо, изящный , красивый , прочный - ношу не снимая с удовольствием.Видно что делал мастер с любовью !!! Ещё раз спасибо!!!
Лариса
12.03.2024, 10:41
Хочу выразить огромную благодарность ювелирной мастерской «Изумруд» за потрясающие, очень красивые кольца, которые были изготовлены по моим пожеланиям. Просто восторг от качества изделия, индивидуального подхода к клиенту и скорости исполнения! Сначала заказала одно кольцо, а получив настоящее произведение искусства, сделала еще один заказ на изготовление кольца. Это невыразимый восторг и счастье от того, что родилось неповторимое, уникальное украшение.
В ювелирном украшении ручной работы чувствуется особая энергетика материала, тепло рук мастера.
С большим удовольствием, буду всем рекомендовать только вас!
Юрий, г. Ростов-на-Дону
11.03.2024, 17:56
Прошу прощения за запоздалый отзыв. Кольцо пришло вовремя, любимая на 8 марта была в восторге.
Благодарю за оперативность.
Ирина
06.12.2023, 20:29
Здравствуйте! Выражаю благодарность Вашему консультанту - ювелирному эксперту Полине за скорую помощь в поиске информации по позициям интернет-магазина, развёрнутые ответы по оформлению заказа, разъяснению условий доставки и оплаты заказа. Полина ещё раз огромное спасибо за уделённое внимание, терпение, ответы на все вопросы. Карьерного роста и процветания Вам и компании Изумруд. С нетерпением жду своего заказа.
Нина
08.12.2020, 21:07
Я ничегоне могу сказать про качество ваших изделий.Ноя зашла на сайт и очень удивилась.Фотографии очень плохого качества. Такие дорогие изделия,а фото просто безобразные. Я бы не стала покупать на этом сайте.Обратите на это внимание.
Наталья Санкт-Петербург
30.08.2019, 09:40
Никита, здравствуйте!
Кольцо получила, оно прекрасное! Миниатюрное, чудесное, словно подарок из волшебного мира. Спасибо огромное за такую красоту, за уделенное внимание, за четкость и пунктуальность в работе с заказом, за доставку, красивую упаковку и сувениры.
Желаю вам всех благ, счастья, процветания!
Ирина
21.11.2028, 22:50
Добрый день, хотела бы сказать большое спасибо персоналу Изумруд Урала за проделанную работу. Результат превзошел все мои ожидания!!! Сделано все очень изящно, аккуратно, красиво!!! Изделия выглядят шикарно!!! Всем советую!
Надежда, г.Екатеринбург
30.10.2018, 07:50
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо ювелирам и персоналу Изумруд Урала, результатом довольна, и цена порадовала, порекомендую своим знакомым!
Екатерина
18.10.2018, 15:49
Обратились в этот магазин-мастерскую в первый раз. Очень тактичный персонал, тк я совершенно не знала что именно хочется, помогли выбрать идеальный вариант, изделие заказывала на заказ, дали померить много вариантов, рассказали что актуально, и будет изящно смотреться, в результате изготовили комплект быстро, результатом я осталась очень довольна, смотрится шикарно)) ребята настоящие профессионалы.
Ольга
30.08.2018, 18:25
Добрый день, хотела выразить большую благодарность всему персоналу Изумруд Урал, обратилась в первый раз, а отношение было на высшем уровне, как будто я постоянный оптовый покупатель, еще раз горомное спасибо. Рекомендую всем!!!!!
Наталья
05.05.2018, 13:29
магазин супер, нашла что искала а цены порадовали даже с учетом доставки в Челябинск. Рекомендую всем!!!
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все