г. Аcбест, п. Малышева,
ул. Победы, 1

Кому подходит изумруд по знаку зодиака?

Категории

Издавна этот минерал пользовался огромной популярностью. В Египте существовало поверье, что богиня Изида, его покровительница, будучи в хорошем расположении духа, щедро одаривала матерей, неустанно молящихся за собственных детей, изумрудными ветвями.

На Руси ему тоже придавали особое значение, считая камнем мудрости. Также верили, что он наделяет хладнокровием и дарит надежду.

Сегодня многие интересуются, кому подходит изумруд по знаку зодиака? Он покровительствует почти всем, за одним исключением.

Каким знакам зодиака подходит этот талисман?

Изумруд в ювелирном деле имеет огромную ценность. Этот прозрачный минерал с оттенком зеленого цвета не только обладает чудодейственными и лечебными свойствами, но и является драгоценным ресурсом.

Астрологи уверены, что кристаллу покровительствует Меркурий. Камень идеально подходит для следующих знаков зодиака:

  • Овнов;
  • Дев;
  • Весов;
  • Козерогов.

Кому подходит изумруд по знаку зодиака?

Кроме того, минерал способен направлять излишнюю энергию в правильное русло, что очень актуально для женщин, рожденных под знаком Стрельца.

Рыбам и Львам он поможет обрести гармонию в семье и наладить романтические отношения со второй половиной. Тельцам – добиться всех целей, а Водолеев наполнит внутренней мудростью, рассудительностью и способностью сглаживать конфликты.

Девам окажет помощь в продвижении вверх по карьерной лестнице.

Единственный знак, которому строго противопоказано ношение этого минерала – Скорпион.

После того, как вы узнали, какому знаку зодиака подходит изумруд, и на какие сферы он влияет, можете смело использовать его для того, чтобы улучшить жизнь, привлечь удачу, богатство или любовь.

«Волшебные» способности зеленого минерала

Знакомство со свойствами камня изумруда и его значением для знака зодиака не ограничивается рамками астрологии. Если кристалл подходит по гороскопу, то положительное влияние камня многократно усиливается. В противном случае специалисты строго не советуют использовать камень. Он внесет в жизнь разлад и привлечет неблагоприятные события.

Для какого знака зодиака камень изумруд подходит, тем астрологи рекомендуют носить украшения с этим минералом, не расставаясь с ним ни на минуту. Надетый на тело кристалл:

  • пробуждает жажду и стремление к обучению, новым знаниям, саморазвитию;
  • оказывает омолаживающее воздействие на кожу, за что его особенно ценят представительницы прекрасного пола;
  • нейтрализует злые мысли и негативные эмоции.

Мудрецы верили, что зеленый камень обладает удивительной способностью очищать ауру и надежно защищать человека от злых сил, демонов и духов.

Купить драгоценности по самой демократичной стоимости

Ищете, где купить роскошные аксессуары с изумрудом? Мечтаете приобрести качественный камень-талисман, который станет вашим ангелом-хранителем и бессменным спутником? Тогда вы попали по адресу. Наш интернет магазин ювелирных изделий «Изумруд Урал» всегда к вашим услугам.

В каталоге представлен огромный выбор различных украшений. Мы не завышаем стоимость товара по нескольким причинам:

  1. Во-первых, самостоятельно добываем драгоценные металлы.
  2. Во-вторых, занимаемся их обработкой и огранкой.

В результате чего не переплачиваем посредникам, а значит, предлагаем своим клиентам максимально низкие цены.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все